Report ID: #8BDA7851

nationalpark.ch

Germany HTTPS Valid Diperbarui
70
Aman
AssessTorch · nationalpark.ch — Kartu laporan
AssessTorch · nationalpark.ch

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Seberapa terpercaya nationalpark.ch?

nationalpark.ch mengarah ke server di Germany. Ini yang diungkap catatan publik dan sertifikatnya.

Alamat IP · Lokasi Server

136.243.190.225
Germany

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
E8
Berlaku Sampai: 2026-07-28

Registrar

Tidak Diketahui

Aman

70/100
Verdict at a glance

Sekilas

Cara tercepat membaca nationalpark.ch: negara Germany, usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh nationalpark.ch dipecahkan sebagai: OK.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar ? tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "new". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Yurisdiksi server

IP di balik nationalpark.ch berada di Germany, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai nationalpark.ch?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi nationalpark.ch

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan nationalpark.ch di 70 — itu kategori "safe".

Kelebihan

  • Sertifikat SSL/TLS yang valid
  • Beberapa tahun riwayat pendaftaran
  • Tidak ada tanda malware
  • Negara hosting selaras dengan audiens yang dinyatakan

Kekurangan

  • Tidak ada header HSTS terdeteksi
  • Nameserver milik registrar yang sama
  • Selalu verifikasi konten sebelum bertransaksi

Pertanyaan Umum

Apakah nationalpark.ch ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk nationalpark.ch.
Apakah nationalpark.ch adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang nationalpark.ch?
Untuk nationalpark.ch kami melihat: usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown, dan hosting di Germany.
Seberapa sering nationalpark.ch diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.